Поставка технического спирта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277674 опубликован 10.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена99 833 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277674
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛТЕПЛО"

ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спирт технический ГОСТ 55878-2013
20.14.74.120 Спирт этиловый технический синтетический
100 Литр; кубический дециметр998,33 ₽99 833 ₽