Оказание услуги по техническому осмотру автотранспортных средств с выдачей диагностических карт
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxОбоснование НМЦ.docxТехническое задание ТЕХОСМОТР (1).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12700833 2026_08_10-10_55.docxПриложение ПИК к проекту договора 12700833 2026_08_10-10_55 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок_+МСП (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277679
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M1 - легковые автомобили, используемые для перевозки пассажиров, имеющие помимо места водителя, не более 8 мест для сидения 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 1 238 ₽ | - |
| 2 | М2 - автобусы и специализированные пассажирские транспортные средства, имеющие более восьми мест для сидения, массой не более 5 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 2 213 ₽ | - |
| 3 | М3 - автобусы и специализированные пассажирские транспортные средства, имеющие более восьми мест для сидения, массой свыше 5 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 2 660 ₽ | - |
| 4 | N1 - грузовые автомобили, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 1 344 ₽ | - |
| 5 | N2 - грузовые автомобили, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 тонн, но не более 12 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 2 594 ₽ | - |
| 6 | N1 - грузовые автомобили, имеющие технически допустимую максимальную массу более 12 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 2 778 ₽ | - |
| 7 | О1 прицепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 тонны 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 1 027 ₽ | - |
| 8 | О2 прицепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 тонны, но не более 3,5 тонны 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 1 027 ₽ | - |
| 9 | О3 прицепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 3,5 тонны, но не более 10 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 1 805 ₽ | - |
| 10 | О4 прицепы, технически допустимая максимальная масса которых более 10 тонн 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 1 805 ₽ | - |
| 11 | L - мототранспортные средства 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | - | 423 ₽ | - |