Поставка плотной бумаги формата А4
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277683
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ РС(Я)"
ИНН-КПП
1435218580 - 143501001
ОГРН
1091435007091
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, кв. 21, дом 18, офис (квартира) 21
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. АММОСОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
1. РС (Я), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18; 2. РС (Я), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 123; 3. РС (Я), г. Якутск, ул. Жорницкого, д. 30/1; 4. РС (Я), г. Якутск, ул. Ярославского, д. 37; 5. РС (Я), г. Якутск, 203 мкр, корп. 10; 6. РС (Я), г. Якутск, ул. Михаила Николаева, д. 44.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка плотной бумаги формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 60 Пачка | 1 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима