Закупка услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров работников АО "Башспирт"
Начальная цена1 112 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277687
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гильманова Л. И., 73472224549, sotpk1@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 24 720 Штука | 45 ₽ | 1 112 400 ₽ |