Выполнение лабораторно-инструментальных исследований сточной воды
Начальная цена216 115,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277698
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЛАБУЖСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1646020589 - 164601001
ОГРН
1061674038491
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ Татарстан, Елабужский р-н, г Елабуга, ул Интернациональная, дом 9А
Местонахождение
423602, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г.. ЕЛАБУГА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ,г.Елабуга,ул.Интернациональная, 9А
Контакты
Никитина Л. Н., 78555752000, epts@epts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно технического задания 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | - | - | 216 115,1 ₽ |