Транспортные услуги
Начальная цена106 969 713,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277704
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3445102073 - 616801001
ОГРН
1093460001095
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
344055, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Пескова, дом 17, офис (квартира) 114
Местонахождение
344055, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПЕСКОВА, ЗД. 17, КАБИНЕТ 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, д. 17, производственные подразделения и тепловые сети ООО «Ростовские тепловые сети» на территории Ростовской области (г. Ростов-на-Дону), служебные командировки в пределах РФ
Контакты
Самборская А. А., +7 (863) 2800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 8 760 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 962 ₽ | 8 427 120 ₽ |
| 2 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 3 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 4 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 5 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 6 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 7 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 8 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 9 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 10 | Спецавтомобиль типа Газель Некст С42R92 МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 1 906 624 ₽ |
| 11 | Спецавтомобиль типа ГАЗ C42R33 ГАЗон NEXT МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 4 209 180 ₽ |
| 12 | Спецавтомобиль типа ГАЗ C42R33 ГАЗон NEXT МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 4 209 180 ₽ |
| 13 | Спецавтомобиль типа ГАЗ C42R33 ГАЗон NEXT МАКАР или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 961 ₽ | 4 209 180 ₽ |
| 14 | типа Белава-1220 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 572 ₽ | 1 134 848 ₽ |
| 15 | типа КАМАЗ-65115 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 263 ₽ | 5 531 940 ₽ |
| 16 | типа КАМАЗ-65115 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 263 ₽ | 5 531 940 ₽ |
| 17 | типа КС-55713-1, или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 120 ₽ | 9 285 600 ₽ |
| 18 | типа КС-55713-1, или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 2 920 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 120 ₽ | 6 190 400 ₽ |
| 19 | типа TEREX-825RM, или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 000 ₽ | 8 760 000 ₽ |
| 20 | типа TEREX-825RM, или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 000 ₽ | 8 760 000 ₽ |
| 21 | типа КО-507АМ1, или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 380 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 515 ₽ | 6 635 700 ₽ |
| 22 | типа ЭЦУ-150 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 2 920 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 000 ₽ | 5 840 000 ₽ |
| 23 | типа ГАЗ 3309 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 008 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 700 ₽ | 705 600 ₽ |
| 24 | типа ГАЗ-NEXT А64R42 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 640 ₽ | 1 269 760 ₽ |
| 25 | типа ГАЗ-NEXT А64R42 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 640 ₽ | 1 269 760 ₽ |
| 26 | типа Лада Ларгус или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 616 ₽ | 1 222 144 ₽ |
| 27 | типа Лада Ларгус или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 616 ₽ | 1 222 144 ₽ |
| 28 | тип кузова седан 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 780 ₽ | 1 547 520 ₽ |
| 29 | тип кузова седан 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 780 ₽ | 1 547 520 ₽ |
| 30 | типа КАМАЗ 43253 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 120 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 185,68 ₽ | 142 281,6 ₽ |
| 31 | типа ЛТЗ-60АВ или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 80 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 5 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 32 | типа ЕК-14 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 160 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 315 ₽ | 210 400 ₽ |
| 33 | типа ГПМ 120 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 40 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 450 ₽ | 58 000 ₽ |
| 34 | типа МАЗ-54323032 с прицепом или аналог 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 160 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 100 ₽ | 176 000 ₽ |
| 35 | типа КДМ КАМАЗ 65115 или аналог 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 56 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 400 ₽ | 78 400 ₽ |
| 36 | типа АГП-17 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 80 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 110 ₽ | 88 800 ₽ |
| 37 | типа КАМАЗ-65115 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 160 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 5 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 38 | типа КАМАЗ 65117 UNIC URV-504-1 или аналоги 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 360 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 963 ₽ | 346 680 ₽ |