Услуги по перевозке пассажиров автобусом по заказам
Начальная цена773 850 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Приложение_3_к_документации_Проект договора..docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc3. Приложение_1_к_документации_Описание объекта закупки..docx7. Приложение_5_к документации_Форма второй части заявки.docx6. Приложение_4_к_документации_Форма первой части заявки.docx4. Приложение_2_к_документации_Обоснование_НМЦД.xls1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277709
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
отправление г. Магнитогорск (площадь Народных гуляний) - Детский загородный комплекс «Абзаково», расположенный по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, тер. детский загородный комплекс Абзаково, стр. 6 (далее – ДЗК «Абзаково») - выезд из ДЗК «Абзаково» - г. Магнитогорск (площадь Народных гуляний).
Контакты
Галкина Н. С., 7 3519 230551 111, t_a_t_a81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 11 550 Километр; тысяча метров | 67 ₽ | 773 850 ₽ |