26Т0220050.0026. Поставка кабеля контрольного для ПС 87 Нагорная для нужд ПО ЦЭС Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

Запрос предложений в электронной форме № 32616277711 опубликован 10.08.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена714 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277711
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область
Контакты
Чернова Е. В., +7 (81553) 68113, evchernova@kolenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели контрольные
27.32.13.143 Кабели контрольные
750 Метр952,33 ₽714 250 ₽

Протоколы