Поставка овощей свежих
Начальная цена813 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277732
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "СТРАНА ЧУДЕС"
ИНН-КПП
6682003323 - 668201001
ОГРН
1136682001180
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, Свердловская область регион, обл, г. Новоуральск, ул. Ленина, дом 152
Местонахождение
624138, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.152
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоуральск: Детский сад № 12 (Корнилова, 13/3); Детский сад № 13 (Савчука, 10); Детский сад № 14 (Парковый проезд, 3); Детский сад № 15 (Ленина, 152); Детский сад № 33 (Ленина, 93); Детский сад № 37 (Ленина, 101); Детский сад № 43 (Ленина, 74); Детский сад № 52 (Тегенцева, 6/1).
Контакты
73437063717, wonderland-nu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с Документацией 01.13.43.110 Лук репчатый | 660 Килограмм | - | - |
| 2 | В соответствии с Документацией 01.13.51 Картофель | 7 800 Килограмм | - | - |
| 3 | В соответствии с Документацией 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 900 Килограмм | - | - |
| 4 | В соответствии с Документацией 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 100 Килограмм | - | - |
| 5 | В соответствии с Документацией 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 800 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения