Проведение годового технического обслуживания (ГТО) оборудования системы радиационного контроля «Янтарь», инвентарный номер № 02_000001470878 (оборудование СТСО ДРМ «Янтарь-1А»", Комплект видеонаблюдения ВН-02-АЦ-11, Телекоммуникационное оборудование).
Начальная цена539 898 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277733
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТРОЛЕСПОРТ"
ИНН-КПП
7805014746 - 780501001
ОГРН
1027802726951
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, остров. Гладкий, д. 1, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ГЛАДКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА АБ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черняев О. В., 78124594242, oleg.chernyaev@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение годового технического обслуживания (ГТО) оборудования системы радиационного контроля «Янтарь», инвентарный номер № 02_000001470878 (оборудование СТСО ДРМ «Янтарь-1А»", Комплект видеонаблюдения ВН-02-АЦ-11, Те... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 539 898 ₽ | 539 898 ₽ |