Комплексный ремонт железнодорожных и крановых путей АО «УЛКТ».
Начальная цена4 256 893,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Пр_1.5 к ТЗ. Чертеж накладки кр.пути.pdfПр_1.4 к ТЗ. Положение по безопасности при путевых работах.docxПр_1.3 к ТЗ. Положение по безопасной работе подрядчиков Глобал Портс v3.docxПр_1.2 к ТЗ. Дефектная ведомость.docxПр_1.1 к ТЗ. ВОР.docxПр_1 к Договору. Техническое задание.docxЗакупочная документация УЛКТ (ЗП СМСП_работыуслуги).docxТиповая форма догвора подряда (ремонт) (Приказ 57-УК-24).docxПр_2.3 к Сводному расчету. ЛСР №3.xlsxПр_2.2 к Сводному расчету. ЛСР №2.xlsxПр_2.1 к Сводному расчету. ЛСР №1.xlsxПр_2 к Договору. Сводный расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277742
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЛКТ"
ИНН-КПП
4707013562 - 470701001
ОГРН
1024701425319
ОКАТО
41221000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д.147, до востребования ОАО «УЛКТ»
Местонахождение
188477, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, ТЕР МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, П УСТЬ-ЛУГА, ВЛД. 3, СООР. 12, ПОМЕЩ. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черняев О. В., 78124594242, oleg.chernyaev@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексный ремонт железнодорожных и крановых путей АО «УЛКТ». 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 256 893,58 ₽ | 4 256 893,58 ₽ |