Оказание услуг по отводу и таксации лесосек на землях лесного фонда
Начальная цена528 014,12 ₽
Обеспечение контракта26 400,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616277749
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВКУ"
ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поченчук Г. Л., 9190200691, zakupki-vku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отводу и таксации лесосек на землях лесного фонда 02.40.10.111 Услуги по инвентаризации леса | 1 Условная единица | 528 014,12 ₽ | 528 014,12 ₽ |