Поставка оболочек для цеха по переработке мяса для нужд НПХ «Кореновское»
Начальная цена582 080,17 ₽
Обеспечение контракта29 104,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277758
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 000 Метр | - | - |
| 2 | Фиброузная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 000 Метр | - | - |
| 3 | Полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 000 Метр | - | - |
| 4 | Коллагеновая колбасная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 200 Метр | - | - |
| 5 | Фиброузная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 000 Метр | - | - |
| 6 | Полимерная искусственная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 500 Метр | - | - |
| 7 | Оболочка из целлюлозной пленки 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 3 000 Метр | - | - |
| 8 | Коллагеновая колбасная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 900 Метр | - | - |
| 9 | Полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 500 Метр | - | - |
| 10 | Полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 500 Метр | - | - |
| 11 | Фиброузная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 500 Метр | - | - |
| 12 | Проницаемая полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 500 Метр | - | - |
| 13 | Проницаемая полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 500 Метр | - | - |
| 14 | Полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 000 Метр | - | - |
| 15 | Полиамидная оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 10 000 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму