№ 53 приобретение комплектующих к персональному компьютеру для нужд МБУК КЦ "Россия"
Начальная цена294 445,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277768
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КЦ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
1829006990 - 183701001
ОГРН
1021801097218
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Советская, дом 29
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в договоре
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | - | - |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | - | - |
| 3 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Материнская плата 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 3 Штука | - | - |
| 6 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 7 | Мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | - | - |
| 8 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 3 Штука | - | - |
| 9 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Твердотельный накопитель 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму