Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена404 804,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_СМСП.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277783
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 47 Штука | - | - |
| 2 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 18 Штука | - | - |
| 3 | Лопаты строительные 25.99.29.121 Лопаты строительные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 30 Штука | - | - |
| 5 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 147 Штука | - | - |
| 6 | Лопаты строительные 25.99.29.121 Лопаты строительные | 85 Штука | - | - |
| 7 | Лопаты строительные 25.99.29.121 Лопаты строительные | 13 Штука | - | - |
| 8 | Лопаты строительные 25.99.29.121 Лопаты строительные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 59 Штука | - | - |
| 10 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 78 Штука | - | - |
| 11 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 12 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 15 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 122 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения