Выполнение работ по частичному ремонту кровли здания котельной

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277793 опубликован 10.08.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена3 250 053,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277793
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:30
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Кандалакшское шоссе, 1, котельная участка № 5 филиала АО «МЭС» «Кандалакшская теплосеть» (территория алюминиевого завода «РУСАЛ Кандалакша»).
Контакты
Раева О. В., 7 8152 68 62 99, raevaov@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 250 053,92 ₽3 250 053,92 ₽