Поставка источника питания АКИП-1162-10-1020 или эквивалента
Начальная цена796 735 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277794
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3443013406 - 344301001
ОГРН
1023402981447
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 6, дом 6
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. БУРЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Двойникова Д. А., +78442319810 () 0110, доб.: 0113, yurist@volgacsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока АКИП-1162-10-1020 или эквивалент 26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин | 1 Штука | 796 735 ₽ | 796 735 ₽ |