Поставка ветеринарных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277800 опубликован 10.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена33 877,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277800
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ ВО "МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРСББЖ"

ИНН-КПП
3437010478 - 343701001
ОГРН
1043400780598
ОКАТО
18420000000
Почтовый адрес
403348, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ, г МИХАЙЛОВКА, ул ЛЕНИНА, дом 106
Местонахождение
403348, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИХАЙЛОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
403348, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Ленина, 106
Контакты
Быстрова О. Т., 78446341867, sbbg08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
50 Флакон677,55 ₽33 877,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения