Выполнение работ по текущему ремонту центрального крыльца входа в здание, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 20

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277805 опубликован 10.08.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена437 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277805
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
ОГРН
1038601764442
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 20, дом 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
628606, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, ул. Ленина, д. 20, телефон (3466) 41-56-57.
Контакты
Козинцев А. В., 83466413848, kontrakt@rodnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица437 666,67 ₽437 666,67 ₽