Оказание услуг по содержанию и профессиональной уборке офисных помещений для нужд ОТС Северо- Запада АО МУС Энергетики по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.1. оф 232, 234, 235 и 236
Начальная цена239 184 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277807
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУС ЭНЕРГЕТИКИ"
ИНН-КПП
7705039240 - 773101001
ОГРН
1027739290897
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б, ЭТАЖ 3, КОМ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.1. оф 232, 234, 235 и 236.
Контакты
Новоторцева И. А., 7 495 6273001 1112, novotortseva-ia@eesnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и профессиональной уборке офисных помещений для нужд ОТС Северо- Запада АО МУС Энергетики по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.1. оф 232, 234, 235 и 236 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 239 184 ₽ | 239 184 ₽ |