Выполнение работ по ремонту и окраске металлоконструкций подъёмно-переходного моста (ППМ) железнодорожного паромного комплекса (ЖДПК) Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» (КУ 58-26)
Начальная цена1 038 703,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277818
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Балтийск, Нижнее шоссе, 17.
Контакты
Кирсанова М. А., +7 (4012) 362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по окрашиванию металлов 25.61.22.111 Услуги по окрашиванию металлов | 1 Условный ремонт в год | 1 038 703,61 ₽ | 1 038 703,61 ₽ |