Выполнение работ по обследованию технического состояния конструкций кровли административного здания ВНИИЗ - филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем имени В.М. Горбатова» РАН по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.11
Начальная цена336 583,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277838
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию
Контакты
Котова Н. В., 74999760209, vniizarenda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию технического состояния конструкций кровли административного здания ВНИИЗ - филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем имени В.М. Горбатова» РАН по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.11 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 336 583,33 ₽ | 336 583,33 ₽ |