Древесные топливные гранулы (пеллеты)
Начальная цена4 269 999,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616277841
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОВИК"
ИНН-КПП
5246043606 - 524601001
ОГРН
1135246001021
ОКАТО
22412840004
Почтовый адрес
606440, обл. Нижегородская, г. Бор, ул. Октябрьская, д. 84А, офис. 1, дом 84А, офис (квартира) 1
Местонахождение
606440, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БОР, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 84А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.Бор, ул.Кольцова,д.16 (территория РАСКО-Энергосервис)
Контакты
Власова Юлия Константиновна, +7 (831) 2826240, vuk@atriumnn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 233,33 ₽ | 4 269 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения