Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277850
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ №5
ИНН-КПП
5609024399 - 560901001
ОГРН
1025600889159
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460056, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ДОМ 38/2
Местонахождение
460056, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 38/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тюляева Н. Г., 83532 636808, mdoy_5@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | - | - | 1 457 664 ₽ |