Поставка химических реактивов для нужд больницы
Начальная цена111 102,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению Информационная карта.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре рос.пром.прод.pdfПриложение №4 к извещению Проект договора.docxПриложение №5 к извещению Обоснование НМЦД.docxПриложение №3 к извещению Форма заявки.docxПриложение №2 к извещению Описание предмета закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277871
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Никиенко Светлана Сергеевна, 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксаж 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 9 Штука | - | - |
| 2 | Проявитель 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму