Право заключения договора на поставку контейнеров металлических DC на ВТРК «Ведучи»

Запрос котировок в электронной форме № 32616277888 опубликован 10.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена690 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277888
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнеры общего назначения (универсальные)
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
--690 000 ₽

Протоколы