Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Касперский» для нужд ГАУ МО «Цифровой центр Минсоцразвития»
Начальная цена597 233,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД Касперский.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12700639 2026_08_10-10_49 (МСК).docxИзвещение ЗК Касперский 20.08.2026.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12643505 2026_08_10-10_49.docxПриложение 5 ТЗ Касперский 2026 год 20.08.2026.docxПриложение 5 ТЗ Касперский 2026 год 20.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277895
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия, право на использования Kaspersky EDR для бизнеса -Оптимальный Russian Edition. 50-99 Node I уеаг Renewal License (РПО№7430) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 134 Штука | - | - |
| 2 | Установочный комплект Kaspersky Certified Media Pack Customized Russian Edition. Media Pack 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму