Поставка продуктов питания (мясо) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена220 793,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277897
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | суповой набор из мяса птицы 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | фарш куриный 10.13.14.620 Продукты из мяса птицы | 93 Килограмм | - | - |
| 3 | мясо говяжье кусковое 10.11.31.110 Говядина замороженная | 53 Килограмм | - | - |
| 4 | печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 66 Килограмм | - | - |
| 5 | мясо птицы 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму