Оказание услуг по проведению мероприятий по установлению зон с особыми условиями использования территорий (разработать проекты санитарно-защитных зон (далее – СЗЗ), провести систематические натурные исследования и измерения загрязнения атмосферного воздуха и уровней физического воздействия на атмосферный воздух, сопровождение процедуры согласования разработанных проектов СЗЗ в уполномоченных на то государственных и иных органах и организациях) на котельных АО «МЭС», расположенных в п.г.т. Молочном, г. Снежногорске, н.п. Оленьей Губе, г. Кандалакше, н.п. Нивском, п. Зеленоборский, г. Североморске, с. Ловозере Мурманской области
Начальная цена7 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277898
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Котельная п. Молочный (Мурманская обл., МО г.п. Молочный Кольского р-на, п.г.т. Молочный, территория п/ф «Мурманская»); - Котельная г. Снежногорск (Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, город Снежногорск, котельная № 2); - Котельная п. Оленья Губа (Мурманская обл., МО ЗАТО Александровск, н.п. Оленья-Губа, ул. Дьяченко, 41), - Котельная № 1 (Мурманская обл., МО г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, г. Кандалакша, ул. Заводская, д. 4); - Котельная № 21 (Мурманская область, муниципальный округ Кандалакшский, город Кандалакша, ул. Путепроводная, д. 1); - Котельная № 17 (Мурманская обл., МО г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, н.п. Нивский, ул. Букина д. 9); - 6 район Комсомольская (Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Комсомольская, земельный участок 30); - 3 район Североморск-3 (Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, населенный пункт Североморск-3, улица Героев-североморцев, земельный участок 17); - 4 район (Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, поселок городского типа Сафоново, улица Панина, земельный участок 15); - Котельная с. Ловозеро (Мурманская область, муниципальный район Ловозерский, сельское поселение Ловозеро, село Ловозеро, улица Вокуева, д. 10); - Котельная № 10 (Мурманская область, МО г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, г. Кандалакша, линия 3-я, д. 2); - Котельная № 6 (Мурманская область, МО г.п. Зеленоборский Кандалакшского района, пгт. Зеленоборский, ул. Южная, 7а); - 3 район Щукозеро (Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, населенный пункт Щукозеро, улица Агеева).
Контакты
Надежина А. С., +7 (8152) 686177, nadezhinaas@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 7 800 000 ₽ | 7 800 000 ₽ |