Капитальный ремонт кровли здания АБК на ЮВС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277900 опубликован 10.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена209 049,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277900
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ЯВК"

ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием предмета закупки
Контакты
Лиленко Е. Ю., 84852721615, lilenko@vodokanal.yaroslavl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица209 049,07 ₽209 049,07 ₽