Поставка источника питания ВАЗП-380/260-40/80 для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»
Начальная цена958 676 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277901
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
ПП Ульяновская ТЭЦ-2 филиала "Ульяновский" ПАО "Т Плюс"
Контакты
Никишина Е. В., +78422618304 () 88422618304, Elena.Nikishina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания ВАЗП-380/260-40/80 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 958 676 ₽ | 958 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму