Поставка дизельных стальных котлов Kiturami KSO-70
Начальная цена585 853,32 ₽
223-ФЗ
Документы
NMCK1.xlsИзвещение_запрос_котировок_+в редакциии решения.docxПриложение ПИК к проекту договора 12701518 2026_08_10-12_41 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12701518 2026_08_10-12_41.docxТехническое задание.docxXI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxРешение о внесении изменений КОТИРОВКИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277902
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kiturami KSO-70 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 3 Штука | 195 284,44 ₽ | 585 853,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима