ОКПД2 62.01.29.000 Приобретение программного обеспечения и сертификатов технической поддержки для КЦОПЛ Богучанской ГЭС(85021-ЭКСП ДОХ-2026-РГИТС)
Начальная цена7 210 609,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docxПриложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxДоЗ Запрос предложений МСП (85021-ЭКСП ДОХ-2026-РГИТС).docxФорма 3 Приложение № 4 к ДоЗ — КП и Структура НМЦ от 11.08.26.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277904
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РУСГИДРО ИТ СЕРВИС"
ИНН-КПП
1902022558 - 246601001
ОГРН
1091902000772
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
660017, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 43, помещ. 303-6, дом 43, офис (квартира) 303-6
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 43, ПОМЕЩ. 303-6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Документации
Контакты
Артемова В. А., 4951220555, ArtemovaVA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 62.01.29.000 Приобретение программного обеспечения и сертификатов технической поддержки для КЦОПЛ Богучанской ГЭС 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 7 210 609,34 ₽ | 7 210 609,34 ₽ |