Замена 2-х пассажирских лифтов по адресу: г.Москва, Петровский бульвар д.12 стр.3
Начальная цена9 288 562,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок с ограниченным участием в ЭФ
Реестровый номер
32616277909
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО МГТС
ИНН-КПП
7710016640 - 770701001
ОГРН
1027739285265
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Новослободская, д. 29, стр. 2, дом 29, корпус 2
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 29, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Барбаянов А. Б., 79175219855, andrej.barbayanov@mts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга 28.22.16.111 Лифты пассажирские, включая судовые | 2 Штука | - | - |
| 2 | услуга 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения