поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена84 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277915
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО СРЦН Г. ТАТАРСК
ИНН-КПП
5414102327 - 545301001
ОГРН
1025405019001
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
632124, обл. Новосибирская, р-н. Татарский, г. Татарск, ул. Татарская, д. 7, дом 7
Местонахождение
632124, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. ТАТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Клинг Ю. Я., 83836425321, kling2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 135 Килограмм | - | - |
| 3 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 80 Штука | - | - |
| 4 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 80 Штука | - | - |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму