Поставка водно-дисперсионной краски для нужд СКФ ФГБОУВО "РГУП им. В.М. Лебедева"( г.Краснодар)

Запрос котировок № 32616277924 опубликован 10.08.2026, 13:22 в ЕИС
Начальная цена901 328,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616277924
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА

ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лакоценина Наталья Михайловна, 2516510, yurist@ncb.rsuj.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
2 520 Килограмм357,67 ₽901 328,4 ₽

Протоколы