Поставка гипса медицинского.
Начальная цена66 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277926
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
ОГРН
1020203086243
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шакирова З. Р., 83472770801, stomat02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипс медицинский 23.52.20.130 Гипс медицинский | 50 Упаковка | 1 326,67 ₽ | 66 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения