Выборочный капитальный ремонт кровли учебного корпуса по ул. Студенческая, 19

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277932 опубликован 10.08.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена2 963 300,7 ₽
Обеспечение контракта148 165,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277932
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".

ИНН-КПП
6660008159 - 667001001
ОГРН
1026604932860
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 21, помещ. 105, дом 21, офис (квартира) 105
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бизина Н. Н., 73433746235, n.n.bizina@usla.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выборочный капитальный ремонт кровли учебного корпуса по ул. Студенческая, 19
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 963 300,7 ₽2 963 300,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения