Поставка журналов и папок-скороcшивателей А4 для для нужд СКФ ФГБОУВО "РГУП им. В.М. Лебедева"( г.Краснодар)
Начальная цена265 690,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277938
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лакоценина Наталья Михайловна, 2516510, yurisn@ncb.rsuj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона 17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона | 2 576 Штука | 103,14 ₽ | 265 690,95 ₽ |