Закупка средств индивидуальной защиты (СИЗ) для действий при ЧС
Начальная цена1 721 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277946
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"
ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Муфлиханова Э. Р., 3477728435, zakupki.yantau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 40 Комплект | - | - |
| 2 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 450 Штука | - | - |
| 3 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 120 Штука | - | - |
| 4 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 3 Штука | - | - |