Поставка оборудования и средств индивидуальной защиты для выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах
Начальная цена673 386,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277978
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОВК"
ИНН-КПП
2311183939 - 231101001
ОГРН
1142311021071
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Гёте, дом 5, офис (квартира) 2
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тарасенко В. С., 79137779552, info@ovk-krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкерное устройство типа B: Переносной штатив-тренога (трипод) для спуска в колодцы и подъема из колодцев. 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Анкерное устройство типа B: Переносной штатив квадропод. 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройство для спуска/подъема лебедка. 28.22.12.190 Лебедки прочие | 4 Штука | - | - |
| 4 | Страховочная привязь. 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Траверса (трапеция) для вертикального спуска/подъема (для подъема и эвакуации пострадавшего из ОЗП). 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Средство защиты втягивающего типа. 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Соединительные элементы (карабины). 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 8 | Сумка транспортировочная для хранения и транспортирования СИЗ от падения с высоты и спасательного оборудования 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения