Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена37 581,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277981
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Спирамицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Фуразолидон 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Хлорамфеникол 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Цефиксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |