Пенообразователь
Начальная цена3 516 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616277990
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями и требованиями документации
Контакты
Сотникова С., 78612191818, S.Sotnikova@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составы и заряды для огнетушителей 20.59.52.130 Составы и заряды для огнетушителей | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Составы и заряды для огнетушителей 20.59.52.130 Составы и заряды для огнетушителей | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Составы и заряды для огнетушителей 20.59.52.130 Составы и заряды для огнетушителей | 1 Условная единица | - | - |