Право заключения договора на поставку извести негашеной для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4556393)
Начальная цена1 256 441,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277991
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
424007, Россия, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул. Крылова, д.47, ж/д транспортом, ОКПО 85860767, код грузополучателя 18, станция назначения - Йошкар – Ола, ГЖД. Код 252401
Контакты
Яхонтова У. А., +7 (8352) 225254, Ulyana.Yakhontova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь негашеная 23.52.10.110 Известь негашеная | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 564,41 ₽ | 1 256 441,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения