текущий ремонт коридоров и лестничных маршей, медицинского блока в здании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 4 «Сказка» Кировградского муниципального округа (корпус 1).
Начальная цена4 707 685,27 ₽
223-ФЗ
Документы
дс 4 корпус 1 1-17 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxдокументация СМП (5).docxТехническое задание на выполнение ремонтных работ МАДОУ детский сад № 4 Сказка (1) (2).docxРемонт мед.блока 1 корпус с НДС- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxРасчетНМЦК (корпус 1).pdfПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОДРЯДА (1) (2) (2).docxНМЦК (корпус 1).pdfМедблок.pdfкоридоры 1 корпус.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278025
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "СКАЗКА" КИРОВГРАДСКОГО МО
ИНН-КПП
6616006240 - 668201001
ОГРН
1036600920025
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская, Кировград, Набережная, дом 2 а
Местонахождение
624140, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г. КИРОВГРАД, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Драчкова И. В., +7 (34357) 60144, mkdou4skazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства 41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства | 2 Условная единица | 2 353 842,64 ₽ | 4 707 685,27 ₽ |