Оказание услуг по проведению периодического (углубленного)медицинского осмотра сотрудников, на основании требований приказа №29н, для нужд ГБУ СО "Солнечнополянский дом-интернат"
Начальная цена176 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278033
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СОЛНЕЧНОПОЛЯНСКИЙ"
ИНН-КПП
6345004487 - 634501001
ОГРН
1036301730618
ОКАТО
36404000003
Почтовый адрес
445363, обл. Самарская, г. Жигулевск, с. Солнечная Поляна, ул. 2-я Набережная, д. 21, дом 21
Местонахождение
445363, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖИГУЛЕВСК, УЛ. 2-Я НАБЕРЕЖНАЯ, С. СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
445363, Самарская обл, г Жигулевск, село Солнечная поляна, д.21
Контакты
Тараканова С. А., 78482394151, sppm@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 176 850 ₽ | 176 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения