Поставка пароконвектомата.
Начальная цена178 873,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278046
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАДУГА ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК"
ИНН-КПП
0268020160 - 026801001
ОГРН
1020202088532
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453126, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Сазонова, дом 4
Местонахождение
453126, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ САЗОНОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Фатхутдинова Г. Х., 83473337401, sanraduga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектоматы 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 178 873,33 ₽ | 178 873,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму