продукты питания
Начальная цена2 509 764,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278047
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:59
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ТОБОЛОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7217007082 - 720501001
ОГРН
1027201232453
ОКАТО
71226876001
Почтовый адрес
627704, обл. Тюменская, р-н. Ишимский, с. Тоболово, ул. Мира
Местонахождение
627704, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИШИМСКИЙ, С.. ТОБОЛОВО, УЛ. МИРА, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
627720, Ишимский район, п. Октябрьский, ул. Ленина 59 А– С(К)ОУ «Карасульская специальная (коррекционная) школа-интернат»
Контакты
Плесовских Н. И., +7 (908) 8784449, b.tobolovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | - | - | - |
| 2 | Консервы томатные для детского питания 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | - | - | - |