Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278050 опубликован 10.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена803 952,5 ₽
Обеспечение контракта24 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278050
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Викулов С. С., 7812301989926195, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета измерительная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
2
Стекло покровное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука--
3
Стекло предметное, тип 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Упаковка--
4
Карандаш лабораторный, тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
5
Карандаш лабораторный, тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
6
Бумага фильтровальная
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
2 Килограмм--
7
Пробирка центрифужная градуированная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
8
Пробирки для исследований, тип 2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка--
9
Держатель для пробирок крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
34 000 Штука--
10
Планшет для серологических реакций
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
11
Чашка Петри
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения