Транспортные услуги
Начальная цена17 121 815,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278057
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГОДОНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6143081351 - 614301001
ОГРН
1133443015210
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347360, Ростовская область регион, Волгодонск город, 4-я Заводская улица, корпус соор.2, офис (квартира) офис 418
Местонахождение
347360, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ 4-Я ЗАВОДСКАЯ, СООР. 2, ОФИС 418
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, ОКАТО: 60000000000
Контакты
Гудкова И. В., +7 (863) 2800178, Inna.Gudkova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 2 470 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 775 ₽ | 1 914 250 ₽ |
| 2 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 640 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 750 ₽ | 480 000 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 7 920 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 600 ₽ | 4 752 000 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 976 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 572 ₽ | 1 130 272 ₽ |
| 5 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 976 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 572 ₽ | 1 130 272 ₽ |
| 6 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 160 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 640 ₽ | 102 400 ₽ |
| 7 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 384 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 5 000 ₽ | 1 920 000 ₽ |
| 8 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 960 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 700 ₽ | 672 000 ₽ |
| 9 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 240 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 748,51 ₽ | 179 642,4 ₽ |
| 10 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 240 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 877 ₽ | 210 480 ₽ |
| 11 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 320 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 856 ₽ | 273 920 ₽ |
| 12 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 240 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 050 ₽ | 492 000 ₽ |
| 13 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 320 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 14 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 560 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 2 000 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 15 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 232 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 725,77 ₽ | 168 378,64 ₽ |
| 16 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 120 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 100 ₽ | 1 232 000 ₽ |
| 17 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 600 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 1 007 ₽ | 604 200 ₽ |
| 18 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 40 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 19 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 160 Тысяча вагоно-(машино)-часов | 500 ₽ | 80 000 ₽ |